Лампа светодиодная LED 12 Вт 1200Лм 4000К свеча нейтральный E14 220-240В LED B35-12W-840-E14 Green Line ЭРА Б0067140
Артикул  Б0067140
Код товара  9378706
[]
ЭРА
Бренд: ЭРА
Страна производства: Китай
Тип изделия: Лампа светодиодная LED
Тип лампы: LED
Тип цоколя: E14
Кратность заказа: 1
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Москва и Московская область
Есть самовывоз.
Доставку осуществляем от любой суммы рассчитывается индивидуально в зависимости от веса и объема,
 По Москве и Московской области бесплатная доставка осуществляется от 55тыс рублей.
Регионы РФ
Москва и Московская область
Регионы РФ
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-12W-840-E14 GL серии Green Line — это яркий и экономичный источник света, заменяющий лампы накаливания. Лампочка с цоколем Е14 и мощностью 12 Вт излучает нейтральный белый свет (4000K) без мерцания. Элегантная форма B35 (свеча) и компактный цоколь E14 позволяют использвать лампу в люстрах, бра, настольных и декоративных светильниках. Высота лампы: 100 мм. Работает от сети 220 В, эквивалентна 120 Вт лампе накаливания. Светодиодные лампы ЭРА потребляют минимум энергии и не нагреваются. Подходят для дома, гостиниц, ресторанов и коммерческих помещений, сочетая стиль и функциональность.